¿HAS PERDIDO TUS DETALLES?

Contáctenos

SECRETARÍA DE PRESIDENCIA Y GERENCIA

Zaida Osorio L.

+56 2 2421 6500 / +56 2 2421 6501

asimet@asimet.cl

RELACIONES PÚBLICAS

Mirtha Aceituno S.

+56 2 2421 6571

mirtha.aceituno@asimet.cl

COBRANZAS

Adriana Eslava I.

+56 2 2421 6519

adriana.eslava@asimet.cl

COMUNICACIÓNES

Fernanda Pozo B.

+56 2 2421 6574

fernanda.pozo@asimet.cl

PAGO PROVEEDORES

Luis Nuñez Z.

+56 2 2421 6559

luis.nunez@asimet.cl

INFORMACIÓN SECTORIAL

Ignacio Canales G.

+56 2 2421 6514

ignacio.canales@asimet.cl

ASIMET CAPACITACIÓN

Rosa Garín

+56 2 2421 6550

rosa.garin@asimet.cl

ASIMET GESTIÓN

Marlen Gómez

+56 2 2421 6517

marlen.gomez@asimet.cl

ASIMET ASESORÍAS

Rosa La Paz

+56 2 2421 6512

asimet.asesorias@asimet.cl

ASIMET COMPETENCIAS LABORALES

Rosa La Paz

+56 2 2421 6512

asimet.asesorias@asimet.cl

ASIMET EXTENSIONISMO TECNOLÓGICO

Paola Cifras

+56 2 2421 6568

paola.cifras@asimet.cl

ASIMET EDUCACIÓN INDUSTRIAL

Macarena Vilches C.

+56 2 2752 3913

mvilches@lichan.cl

SUBIR